20 мая 2022Кино

Производство «Плохих парней 4» не ставили на паузу из-за удара Уилла Смита на церемонии «Оскар»


Слухи о том, что производство фильма «Плохие парни 4» остановили из-за из-за инцидента, произошедшего на 94-й Церемонии вручения премии «Оскар», оказались ложными. Об этом в интервью порталу Deadline сообщил председатель Sony Pictures Том Ротман:

Этот фильм как был в разработке, так до сих пор там и находится. У нас не было нужды жать на тормоза, ведь машина никуда и не двигалась. Произошедшее крайне прискорбно, и я не думаю, что в праве комментировать это. Отмечу лишь, что знаю Уилла Смита на протяжении многих лет, и знаю, что он хороший человек. И мы все увидели, как хороший человек переживает ужасный момент перед всем миром. Я считаю, что его извинения искренние, и я верю в прощение и искупление.

Удар Уилла на «Оскаре» немедленно разлетелся по сети — его превратили в браузерную игру, Смиту начали подражать игроки в Elden Ring, да и мемы не заставили себя долго ждать. Об инциденте также высказались многие другие звезды: Алек Болдуин, Зои Кравиц, Мадс Миккельсен и Джим Керри.

Ситуация также скажется и на дальнейшей карьере актёра: популярность Смита среди американцев резко упала; Netflix и Apple TV+ отказались участвовать в гонке за байопиком о жизни актёра; стриминговый гигант Netflix отложил съемки боевика Fast and Looseс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь