21 января 2022Кино
Обновлено 21.01.2022

Продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде рассматривали Идриса Эльбу на роль агента 007


Продюсер франшизы о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи в разговоре с изданием Deadline сообщила, что она и другие создатели фильмов о самом известном шпионе задумывались над тем, чтобы сделать следующим агентом 007 Идриса Эльбу. Конечно же, Брокколи не стала ничего утверждать конкретно, но дала понять, что продюсеры франшизы рассматривали Эльбу на роль.

«Что ж, мы знаем Идриса и дружим с ним, он великолепный актёр. И, знаете, это [его участие в фильмах] было частью обсуждения. Но всегда сложно обсуждать, когда у вас есть кто-то на месте», — сообщила продюсер.

Кроме того, Брокколи подчеркнула, что пока обсуждать замену Дэниэла Крэйга никто не торопится, так как необходимо время после выхода последнего фильма «Не время умирать» (No Time to Die), в котором была поставлена точка в истории Бонда-Крэйга.

Последний фильм с участием Крэйга в роли Джеймса Бонда вышел осенью прошлого года и собрал в мировом прокате свыше 774 миллионов долларов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Terence Powell
Terence Powell
Так еще в 2014 году об этом стало известно, а в 2017 и на Канобу новость была. Вот что происходит, когда новости пишут люди не в теме =\