Прошло два года с момента, как Дэниел Крейг трогательно попрощался с прославившей его ролью Джеймса Бонда в картине «Не время умирать». С тех пор фанаты не перестают гадать о том, кто заменит удачно вписавшегося в образ актёра и как скоро новая картина увидит свет.

Новости
Продюсеры «бондианы» ещё не начинали работу над новой частью
К сожалению, надеяться на скорое возвращение агента британской разведки не приходится. По словам главного продюсера франшизы Барбары Брокколи, команде предстоит большая работа по переосмыслению «бондианы». В частности, новая лента должна отразить в себе все ключевые перемены, произошедшие в мире за последние 20 лет.
По данным СМИ, снять новую картину о Бонде очень хотел бы Кристофер Нолан, а одним из наиболее вероятных кандидатов на главную роль является Аарон Тейлор-Джонсон.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







