07 октября 2022Сериалы

Продюсер «Сорвиголовы» оценил появление Мэтта Мёрдока в сериале «Женщина-Халк»


Продюсер первого сезона сериала «Сорвиголова» (Daredevil) Стивен С. ДеНайт в своём Twitter прокомментировал появление Мэтта Мёрдока в новом эпизоде «Женщины-Халк». Роль Сорвиголовы вновь исполняет Чарли Кокс, и его версия персонажа из Netflix стала частью киновселенной Marvel после приобретения Disney прав на сериалы серии «Защитники» (The Defenders). ДеНайт отметил, что представление Сорвиголовы стало полегче по сравнению с серьёзным оригиналом, но его это не смущает.

«Это более легкий вариант, и я полностью готов принять его. Как и в случае с комиксами, существует много способов исследовать персонажа. И пока Чарли носит костюм, я буду смотреть», — написал продюсер.

Мэтт Мёрдок Чарли Кокса «присоединился» к киновселенной Marvel в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», заполучив небольшое камео. В сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk) Мёрдок получил куда больше экранного времени, включая участие в судебном разбирательстве и командную работу с Дженнифер Уолтерс. Небольшой отрывок из эпизода можно посмотреть здесь.

Недавно появлялась информация, что съёмки ребута «Сорвиголова: Рождённый заново» начнутся в феврале следующего года и продлятся до декабря. Релиз шоу состоится весной 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь