02 августа 2021Сериалы
Обновлено 02.08.2021

Продюсер сериалов Star Trek Алекс Куртцман продлил свой контракт с CBS до 2026 года


Продюсер Star Trek Алекс Куртцман продолжит работу над сериалами: он продлил свой контракт с CBS до 2026 года. Об этом сообщает Deadline.

Контракт Куртцмана включает работу над проектами CBS Studios и Paramount+, которые входят в ViacomCBS.

«CBS Studios был моим домом уже более десяти лет, потому что несравненный Дэвид Стапф всегда находит способ продемонстрировать свою порядочность и творческую страсть не только к работе, которую мы делаем, но и для многих людей, которые её выполняют», — сказал продюсер.

Хоть финансовые подробности сделки и не разглашаются, источник издания сообщает, что Куртцман получит от неё $150 млн. Это делает его одним из самых высокооплачиваемых продюсеров на ТВ.

Куртцман работает над проектами франшизы Star Trek с 2009 года. Он начинал с фильма «Звездный путь» Джей Джей Абрамса. Его мультсериал для взрослой аудитории «Звёздный путь: Нижние палубы» сейчас идёт на Paramount+, «Звёздный путь: Продиджи» также готовится к выходу на Nickelodeon и Paramount+. В июле завершились съёмки «Звёздный путь: Странные новые миры». Продюсер также продолжает работать над другими проектами франшизы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь