Продюсер и основатель студии Blumhouse Productions Джейсон Блум в разговоре с изданием Variety сообщил, что он не планирует делать новую часть хоррор-франшизы «Паранормальное явление» (Paranormal Activity). Блум признал, что последний фильм «Паранормальное явление: Ближайший родич» (Paranormal Activity: Next of Kin), вышедший в 2021 году, получился ужасным, и только отличный режиссёр с идеей сможет заинтересовать Блума для создания новой части.

Продюсер «Паранормального явления» исключил планы по созданию нового фильма франшизы
«С неё уже достаточно. Последний фильм „Паранормальное явление“ был ужасен. Что касается „Хэллоуина“, у нас были права только на три фильма, поэтому мы ответили: „Хэллоуин заканчивается“! По крайней мере, для Blumhouse он заканчивается. Что до других вещей, то есть ощущение, что пришло время укладывать их спать. [„Паранормальное явление“] вернётся, если какой-нибудь режиссёр, которого я люблю, к примеру Скотт Дерриксон, скажет: „У меня есть отличная идея для фильма ‚Паранормальное явление‘“. Но это не то, чем я хочу заниматься [на данный момент]», — рассказал продюсер.
«Паранормальное явление: Ближайший родич» вышел в октябре 2021 года. Рейтинг кинокритиков сна сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составил всего 31%, а оценка зрителей — 36%.
Загрузка комментариев…







