15 января 2024Кино

Продюсер «Мортал Комбата 2» косвенно подтвердил присутствие Куан Чи в фильме


Летом 2023 года в СМИ появилась информация о том, что актёр Дэймон Херриман («Решала», «Однажды в… Голливуде») исполнит роль колдуна Куан Чи в грядущем боевике «Мортал Комбат 2».

И хотя официального подтверждения этому так и не последовало, продюсер картины Тодд Гарнер по прошествии полугода опубликовал фото бледной руки, явно напоминающей конечность персонажа. По крайней мере, такого мнения придерживается большинство пользователей в комментариях.

Продюсер «Мортал Комбата 2» косвенно подтвердил присутствие Куан Чи в фильме - фото 1

Напомним, что образ Куан Чи в кино и сериалах воплощали трижды. Впервые антагонист должен был появиться ещё в разгромленной критиками ленте «Смертельная битва 2: Истребление», вышедшей в 1997 году. Кадры с участием персонажа, сыгранного неизвестным актёром, из картины вырезали. При этом его фото зачем-то оставили на некоторых постерах и обложках к отдельным изданиям на домашних носителях.

Впоследствии Куан Чи появился в сериалах «Смертельная битва: Завоевание» и «Смертельная битва: Наследие», где его сыграли актёры Адони Маропис и Майкл Роджерс соответственно. Таким образом дебют в полнометражном кино для столь знакового антагониста состоится в «Мортал Комбате 2». Если, конечно, информация подтвердится.

К слову, ранее продюсер ленты намекнул на возвращение Скорпиона. Дата премьеры по-прежнему неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь