01 сентября 2021

Продюсер «Лучше звоните Солу» рассказал о жестокости и потрясениях в финале сериала


В шестом, финальном, сезоне «Лучше звоните Солу» будет больше насилия, физического и эмоционального. Об этом продюсер сериала Томас Шнауз рассказал в недавнем интервью Den of Geek.

«На самом деле мы не зацикливаемся на том, чтобы соответствовать тону или количеству насилия, которые были в предыдущих сезонах. Мы просто делаем то, что правильно для истории. Шоу всегда было жестоким в моих глазах, начиная с первого сезона. <…> Так что в шестом сезоне будет больше физического и эмоционального насилия, но не могу поклясться, что его будет больше, чем раньше. Мы близимся к финалу, поэтому, что бы ни случилось, это наверняка будет более сильным потрясением», — рассказал Шнауз.

«Лучше звоните Солу» — спин-офф криминальной драмы «Во все тяжкие», посвященный жизни адвоката Джимми Макгилла, известного под именем Сол Гудман. Главную роль играет Боб Оденкирк.

Сериал начал выходить в 2015 году и ежегодно становился номинантом различных кинопремий, включая «Эмми» и «Золотой глобус». «Лучше звоните Солу» дважды получал премию «Сатурн» как лучший телесериал в жанрах экшн/триллер.

Финальный сезон сериала будет состоять из 13 эпизодов и выйдет на AMC в 2022 году

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь