13 октября 2021Кино
Обновлено 01.11.2021

Продюсер «Флэша» пообещала фанатам сюрприз на мероприятии DC Fandome


Продюсер фильма «Флэш» (The Flash) Барбара Мускетти в своём Instagram сообщила о сюрпризе, который ждёт всех фанатов комиксов DC на предстоящем ивенте DC Fandome. Что именно увидят поклонники, остаётся неизвестным, но определённо зрителей мероприятия ждёт новая информация об одном из самых ожидаемых кинокомиксов следующего года. Съёмки «Флэша» завершились совсем недавно.

Помимо подробностей о фильме «Флэш», DC Fandome покажет материалы по таким проектам как «Миротворец» (Peacemaker), «Бэтмен» (The Batman), «Чёрный Адам» (Black Adam) и другим грядущим сериалам и фильмам. Организаторы обещают тизеры, полноценные трейлеры и новые неизвестные подробности о проектах DC. Ивент состоится уже в эту субботу, 16 октября, и посмотреть онлайн его сможет любой желающий.

Кинокомикс «Флэш» рассказывает о сверхбыстром супергерое Барри Аллене (Эзра Миллер), которого зрители видели в фильмах кинематографической вселенной DC. По сюжету, Аллен с помощью своих способностей отправится в прошлое, чтобы предотвратить убийство матери. Его попытки приведут к ужасным последствиям для таймлайна. Фильм будет базироваться на сюжетных элементах из комиксов Flashpoint, которые объясняют, почему Флэш встретит разные версии одних и тех же героев. В картине снялись Майкл Китон и Бен Аффлек, которые сыграют разные версии Бэтмена и Саша Калле, которая впервые появится в образе Супергёрл.

Премьера фильма «Флэш» запланирована на 3 ноября 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь