23 октября 2023Сериалы

Продюсер фильмов о Бонде высказалась о возможности создания сериала по франшизе


Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи в разговоре с изданием The Guardian не только обозначила нынешний статус будущего фильма об агенте 007, но и прокомментировала возможность создания многосерийного спин-оффа франшизы. Броколли дала понять, что создателей не интересует тв-формат, так как они бросают все силы на производство полнометражных картин, предназначенных для показа в кинотеатрах.

«Наша цель — создание полнометражных фильмов. Когда мы приступаем к работе над картиной о Бонде, она занимает всё наше внимание в последующие три или четыре года. Так что это наша цель. Мы делаем фильмы о Бонде для большого экрана. И всё, что касается фильмов о Бонде, предназначено для зрителей со всего мира в этом формате. Поэтому мы не хотим заниматься тв-проектами», — высказалась продюсер.

В этом же интервью Барбара Брокколи сообщила, что команда пока ещё не приступила к созданию нового фильма про Бонда. До этого портал Daily Mail писал о том, что Аарон Тейлор-Джонсон близок к получению главной роли в следующей картине об агенте 007, а Кристофер Нолан может возглавить фильм.

Последняя лента о Бонде «Не время умирать» (No Time to Die) вышла осенью 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь