15 июня 2023Кино

Продюсер «Человека-паука» с Холландом рассудила о кроссовере с Майлзом Моралесом


Продюсер Sony Pictures Эми Паскаль в разговоре с изданием The Hollywood Reporter высказалась о запланированном игровом кино, посвящённом Человеку-пауку Майлза Моралеса, и возможном кроссовере с Паучком Тома Холланда. Судя по высказыванию Паскаль, пока она не видит совместной картины с двумя героями, отдавая предпочтение «множеству» отдельных фильмов о каждом из них.

«Это совершенно разные миры, и тут никогда не узнаешь. Я бы никогда не стала говорить „нет“ чему-либо. У нас есть много фильмов, которые нужно снять о Майлзе, и много фильмов, которые нужно снять о Питере. Я кинопродюсер. Я хочу продолжить эту франшизу с Томом», — сообщила она.

До этого Эми Паскаль подтвердила разработку игрового кино о Майлзе Моралесе и анимационного фильма о Женщине-пауке. В работе также находится четвёртый фильм «Человек-паук» с Томом Холландом, но сейчас проект на паузе из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки.

Майлза Моралеса можно увидеть в мультфильме «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse), который идёт в кинотеатрах по всему миру. Он уже собрал свыше 390 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь