Первый сезон «Повелитель тьмы на подработке!» / «Сатана на подработке!» (Hataraku Maou-sama!) выходил в 2013 году. Спустя девять лет, в 2022 году аниме получило сиквел и продолжило историю Повелителя тьмы, попавшего в реальный мир и работающего в сети ресторанов быстрого приготовления.

Новости
Продолжение аниме «Повелитель тьмы на подработке» выйдет в июле 2023 года
Производством сериала теперь занимается Studio 3Hz вместо White Fox, а режиссёром является Дайсукэ Цукуси (постановщик нескольких эпизодов первого сезона аниме «Моя геройская академия» (Boku no hiro akademia)). В свежем рекламном ролике создатели проекта объявили о том, что продолжение выйдет в июле 2023 года.
Шоу также будут транслировать на стриминговом сервисе Disney+.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Комментарии348
или
Загрузка комментариев…







