10 сентября 2021Сериалы

Президент Fox заявил о своём желании сделать перезапуск сериала-мюзикла «Хор»


В недавнем интервью Deadline президент Fox Entertainment Майкл Торн поделился, что они рассматривают возможности перезапуска своих старых шоу. Он сказал, что сам хотел бы увидеть новый сериал «Хор» (Glee), который выходил на телеканале с 2009 по 2015 год.

«Мы всегда рады вновь увидеть наши знаковые шоу и пересмотреть их с неожиданными поворотами и новыми подходами, особенно сейчас, когда рынок развлечений переполнен. Мы всегда открыты для переосмысления наших лучших эксклюзивных шоу с некоторыми из наших любимых партнеров», — сказал Торн

Он отметил, что хотел бы «сделать больше» для сериала «Хор». Однако он подчеркнул, что ничего точно по этому поводу сказать не может.

Создателями «Хора» являются Райан Мёрфи и Брэд Фэлчак, которые занимаются разработкой «Американской истории ужасов» и его спин-оффов. Он рассказывал о группе подростков, которые присоединились к хору, пытаясь противостоять кастовой школьной системе, делящей учащихся на популярных и неудачников.

Сериал получил множество наград, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус». В «Хоре» снимались Лиа Мишель, Кори Монтейт, Крис Колфер, Ная Ривера, Диана Агрон, Кевин Макхейл, Дженна Ашковиц, Мэттью Моррисон, Даррен Крисс и другие.

Шоу представляло собой мюзикл с перепевкой многих популярных песен, а также оригинальными музыкальными композициями. Одно из выступлений можно посмотреть ниже.

Обложка: GleeCV / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь