20 июня 2021Кино

Премьеру мультфильма «Монстры на каникулах 4» отложили на пару месяцев


Студия Sony Pictures перенесла премьеру мультфильма «Монстры на каникулах 4: Трансформания» (Hotel Transylvania: Transformania) на осень. Об этом сообщает Variety.

Ранее мультик должен был выйти 23 июля (причём на этот слот его перенесли с августа), но теперь премьера в США состоится лишь 1 октября — в начале сезона Хэллоуина.

Официальный синопсис четвёртой части: «Всё смешалось в отеле „Трансильвания“: таинственное изобретение Ван Хельсинга, „монстрифицирующий луч“, ломается и случайно превращает Дракулу и его приятелей в людей, а Джонни — наоборот, в монстра. Лишённые своих способностей и привычного облика Драк с друзьями и Джонни, с неожиданным удовольствием раскрывающий свою монстрическую сущность, отправляются в кругосветное путешествие на поиски средства от трансформании. И, конечно, им не обойтись без помощи Мэвис, пока не стало слишком поздно и они не свели друг друга с ума».

Брайан Халл заменил Адама Сэндлера на озвучке графа Дракулы, Энди Сэмберг снова озвучил Джонни, а Селена Гомес — Мэйвис.

Режиссёрами выступили Дерек Драймон и Дженнифер Класка. Автор всей франшизы Генди Тартаковски выступил в качестве сценариста и продюсера.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Да блин :(
OXYBOT
OXYBOT
Честно говоря трейлер разочаровал=думал, что они сделают ветку взросления и любовных отношений сынули и волчицы со всем вытекающим юмором, а они просто продолжили фигачить очередную серию про самих персонажей трансильвании=дешевле было сделать мини-сериал. Отложили из-за пересъемки пары сцен=меньшинства увидели там оскорбления и вообще дети не поймут...