Как и обещали авторы Dead by Daylight, в сети появился дебютный трейлер кроссовера с сериалом «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Геймеров ждёт новая глава, вдохновлённая культовым сериалом, а также новые герои.

Новости
Представлен трейлер коллаба «Ходячих мертвецов» и Dead by Daylight
Ими ожидаемо станут Рик Граймс, Мишонн и Дэрил Диксон — они станут новыми Выжившими, которые появятся в игре с новыми наборами внешнего вида. Эндрю Линкольн и Норман Ридус повторят свои роли Рика и Дэрила для озвучивания в игре. А вот Данай Гурира, которая играла Мишонн в «Ходячих мертвецах», возможно в коллаборации участвовать не будет.
Несколько известных локаций сериала, включая тюрьму из 3-го и 4-го сезонов, а также запертые двери больницы с надписью «Не открывай, внутри мертвецы», будут воссозданы на новой карте.
Событие стартует в игре уже совсем скоро — оно начнётся 29 июля 2025 года на PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







