Представлен Microsoft Surface Go 2: флагманский планшет с процессорами Intel
Новости

Представлен Microsoft Surface Go 2: флагманский планшет с процессорами Intel

Помимо ноутбука Surface Book 3, компания Microsoft анонсировала новый планшет Surface Go 2 с увеличенным, по сравнению с предыдущей моделью, экраном.

Microsoft Surface Go 2 снабдили 10,5 дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1280 пикселей и соотношением сторон 3:2. Внутри: процессоры Intel Pentium Gold в базовой версии и Core m3 8-го поколения в топовой. Оперативной памяти — 4 или 8 ГБ, встроенной — 64 (eMMC) или 128 (SSD) ГБ.

Новинка получила порт USB-C, порт Surface Connect для зарядки и док-станции, а также устройство чтения карт памяти microSDXC. Производитель заявляет о встроенных в корпус микрофонах студийного качества, которые призваны улучшить качество аудио и видеозвонков, что актуально. Время автономной работы — 10 часов.

Минимальный ценник планшета Surface Go 2 — 400 долларов. Есть версии за 549, 629, 729 и 879 долларов. Все это версии с LTE или без него. Фирменный чехол можно купить отдельно за 99 долларов.

Представлен Microsoft Surface Go 2: флагманский планшет с процессорами Intel — фото 1

Microsoft Surface Go 2 появится в продаже с 12 мая в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Австрии, Великобритании, Ирландии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Нидерландах, Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Италии. Испания, Португалии, Польше и Японии.

Комментарии3
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0