24 июня 2019

Появятся ли в «Человеке-пауке» Веном с Морбиусом? В Sony не уверены на этот счет


Появятся ли в «Человеке-пауке» Веном с Морбиусом? В Sony не уверены на этот счет - фото 1

ScreenRant взял интервью у продюсера в кинокомпании Sony Эми Паскаль. Главный вопрос — стоит ли ожидать, что в фильмах про Человека-паука от Marvel Studios когда-нибудь появятся Веном, Морбиус и другие персонажи, принадлежащие Sony. И ее ответ надежды не вселяет.

Слова Эми Паскаль:

Самое важное заключается в том, что все эти фильмы могут существовать сами по себе. Первым делом нам нужно понимать: «Веном» должен быть сам по себе, «Вдали от дома» сам по себе, «Через вселенные» сам по себе. Они все должны быть самостоятельными фильмами. И потом возможности будут безграничны.

То есть, судя по всему, Sony планирует в ближайшее время развивать собственные франшизы, а уже потом при желании скрещивать их с фильмами Marvel Studios.

Напомним, что сейчас Marvel Studios имеет право снимать фильмы про Человека-паука, а в это время Sony работает над собственными картинами с участием злодеев из его вселенной — это, например, «Веном», «Морбиус» с Джаредом Лето, будущий «Крейвен-охотник» и возможные «Черная Кошка» с «Серебряным Соболем».

О появлении Венома в «Человеке-пауке» заговорили относительно недавно — инсайдер Marvel Stuidos поделился информацией, что Sony очень хочет познакомить персонажа Тома Харди с героем Тома Холланда. А глава Marvel Stuidos Кевин Файги заявил, что это реальная возможность, но все зависит от Sony.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь