20 июня 2019

Кевин Файги говорит, что Человек-паук и Веном в одном фильме — вполне себе реальная возможность


Кевин Файги говорит, что Человек-паук и Веном в одном фильме — вполне себе реальная возможность - фото 1

Кевин Файги прокомментировал для сайта CinemaBlend возможность появления Венома в фильме про Человека-паука. Глава Marvel Stuidos считает, что это возможно. Но есть небольшая проблема.

Слова Кевина:

Думаю, это предстоит решить Sony. У Sony есть права на этих персонажей, а Веном сейчас в их полном распоряжении. Я не знаю, что у них за планы по поводу второй части, и собираются ли они ее делать. Но, думаю, это вполне реальный сценарий.

Когда-то у Sony были полные права на Человека-паука и его врагов, но Marvel Studios удалось договориться о внедрении персонажа в киновселенную Marvel. То есть студия так же может добиться появления Венома в фильме про Питера Паркера.

Тем более, что инсайдер, близкий к Marvel Stuidos, сообщал, что Sony очень хочет видеть Венома в исполнении Тома Харди в «Человеке-пауке». Но в словах Кевина Файги нет уверенности. Скрывает?

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
winter39
winter39

Веном не может существовать в киновселенной Marvel т.к. в фильме Едди сильно удивлялся существованию инопланетян. И если учесть события фильмов Marvel, то это очень странно

Eriko Nanao
Eriko Nanao

Кевин Файги опять чота говорит. Не устал еще п*здеть?