23 мая 2022Кино

Появился возможный образ антигероя Нэмора из сиквела «Чёрной Пантеры»


Размытый концепт-арт антигероя Нэмора разошёлся по социальным сетям и привлёк внимание поклонников Чёрной Пантеры, которые ожидают появления именно этого персонажа в качестве антагониста сиквела. И хотя разглядеть детально героя довольно трудно, но можно с уверенностью сказать, что Нэмор облачён в зелёные плавки, на его руках широкие золотые браслеты, а на шее — некое украшение бирюзового цвета.

Как указывает портал Comicbook, скорее всего Нэмор будет вдохновлен культурой народа Майя, а не мифами Атлантиды, как это было в комиксах. Возможно, что именно актёр Теноч Уэрта исполняет эту роль в фильме. Однако официально появление Нэмора в «Чёрной Пантере: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever) не подтверждено, так как подробности сюжета держатся в секрете. Инсайдер под ником MyTimeToSHineHello поделился в Twitter фан-артом, который даёт более чёткое представление о Нэморе с размытого концепт-арта.

Съёмки «Ваканды навсегда» завершились в конце марта. Ранее ходили предположения, что исполнительница роли Шури — Летишия Райт выступит в качестве главного героя картины вместо умершего Чедвика Боузмана. Фильм выйдет в кинотеатрах мира уже 9 ноября этого года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Надеюсь, что это фейк и он не будет ходить весь фильм в плавках. Чёрный костюм ему, имхо, больше идёт.