17 мая 2022Кино

Появился трейлер комедии «Молодой человек» с Козловским, Табаковым и Поперечным


YouTube-канал Planeta Inform поделился первым трейлером комедии «Молодой человек», в которой сыграли Павел Табаков («Ампир V»), Данила Козловский («Легенда № 17»), Ингрид Олеринская («Неадекватные люди») и стендап-комик Данила Поперечный. Фильм станет первой полнометражной работой для сценариста Александра Фомина («Карамора», «Восьмидесятые»).

В центре сюжета неудачливый выпускник МГУ Ваня Ревзин (Табаков), который всегда учился на одни пятёрки, но к своим 30 годам не достиг больших успехов. От него уходит жена, от нынешней работы его тошнит, а моральное состояние подрывает многомиллионный долг по ипотеке. Но самое ужасное то, что одноклассник Вани — Коля (Козловский) на зависть стал богатейшим бизнесменом, хотя и учился на одни только двойки. Именно Коля объявляет конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом, за который неожиданно решает побороться Ваня. Ведь он выглядит гораздо младше своих лет, а потому подаёт фальшивые документы на участие в конкурсе.

Продюсерами фильма выступили Илья Найшуллер («Никто») и Екатерина Кононенко («Хардкор»). В российских кинотеатрах «Молодой человек» 9 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь