12 ноября 2020

Появился трейлер документального фильма HBO о нераскрытом деле угонщика Дэна Купера


HBO поделилась трейлером своего нового документального фильма «Тайна Д.Б. Купера», рассказывающий историю об угоне самолета в 1971 году. Случай произошел в США на самолете, который летел из Портленда в Сиэтл.

Человек, представившийся Дэном Купером потребовал 200 тысяч долларов и 4 парашюта. Получив деньги преступник бесследно пропал — неизвестно место приземления, его дальнейшая судьба, а дело так и не было раскрыто. Фильм HBO старается раскрыть детали истории либо задать еще больший легендарный статус преступнику.

Официальный синопсис гласит:

«Фильм показывает истории четырех человек семьи и друзья которых считали их таинственным Дэном Купером, угнавшим самолет, летевший из Портленда, штат Орегон. Купер обменял жизни пассажиров на 200 тысяч долларов и четыре парашюта, а потом прыгнул с высоты более 3 км над лесами штата Вашингтон. Больше о преступнике никто не слышал. Почти 50 лет спустя это дело продолжает сбивать с толку ФБР и вызывать дикие спекуляции, поскольку это единственный нераскрытый угон самолета в истории Соединенных Штатов».

Выход фильма состоится на HBO 25 ноября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
Если до сих пор не могут объяснить, может человек рили телепортнулся или в другое измерение прокатился? После таких новостей так и хочется верить, что есть нечто другое помимо нас, то чего наше сознание и разум не может понять и объяснить