12 августа 2018
Обновлено 12.08.2018

Стала известна дата выхода второго сезона аниме One Punch Man. Сайтама вернется в 2019 году


Стала известна дата выхода второго сезона аниме One Punch Man. Сайтама вернется в 2019 году - фото 1

Манга и ее последующая аниме-адаптация One Punch Man смело высмеяли все шаблоны японских экшен-произведений. Само собой, фанаты жаждут второго сезона. Но если новый слух окажется правдой, то ждать его еще очень долго.

Информация поступила от инсайдера с ником Yonkou Productions. Он записал небольшое видео, в котором рассказал, что полноценная премьера второго сезона от студии J.C. Staff состоится зимой 2020-го года. Но были у него и хорошие новости: показ первого эпизода может пройти уже 12 августа на особом мероприятии, во время которого и объявят дату выхода продолжения.

Конечно же, все вышесказанное не стоит принимать за истину. Но инсайды от Yonkou Productions уже не раз оказывались правдивыми. К примеру, он часто раскрывал информацию о новых сезонах JoJoʼs Bizarre Adventure.

Обновлено: студия J.C. Staff объявила, что второй сезон стартует в апреле 2019 года. 12 августа 2018-го презентовали первый постер. Опенинг вновь исполнит JAM Project, как и для первого сезона.

Стала известна дата выхода второго сезона аниме One Punch Man. Сайтама вернется в 2019 году - фото 2

Во вселенной One Punch Man супергерои встречаются достаточно часто, им присуждают ранг в зависимости от их способностей. Парень Сайтама считает геройство обычным хобби, потому почти никто не догадывается, что он способен убить всех противников всего одним ударом.

Кстати, в 2020-м выйдет еще одно долгожданное продолжение — заключительная часть серии полнометражек «Евангелиона».

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Там все равно еще сто глав манги вообще ничего не происходит. Там и в манге то (не one которая) только экшон пару глав идет нормальный.