15 сентября 2021Кино

Появился первый постер хоррора «Аллея кошмаров» от Гильермо дель Торо


В сети появился первый официальный постер фэнтезийного хоррора «Аллея кошмаров» (Nightmare Alley) от режиссёра Гильермо дель Торо. На постере изображён актёр Брэдли Купер («Области тьмы»), который сыграл в картине главную роль. Ранее в интернете появились первые кадры «Аллеи кошмаров».

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке 40-х годов прошлого века. Главный герой (Купер) работает фокусником на карнавалах. Он начинает притворяться, что умеет разговаривать с умершими. У него не получается обмануть миллионера и получить от этой аферы крупную сумму денег, из-за чего его жизнь идёт под откос. Картина основана на одноимённом романе Уильяма Линзи Грэшема.

В фильме также сыграли Кейт Бланшетт («Авиатор»), Уиллем Дефо («Того»), Руни Мара («Лев»), Тони Коллетт («Шестое чувство»), Дэвид Стрэтэйри («Ультиматум Борна»), Рон Перлман («Битва за огонь») и другие.

Российская премьера «Аллеи кошмаров» запланирована на 27 января 2022 года. Ранее появлялась информация, что в мировой прокат фильм выйдет 17 декабря 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь