13 декабря 2021Кино
Обновлено 13.12.2021

Появился новый трейлер фильма «Орёл и Решка» с Гудковым, Варнавой, Бортич и другими


«Кинопоиск» поделился новым трейлером фильма «Орёл и Решка. Кино» по мотивам популярной телепередачи. Главные роли в нём исполнили Екатерина Варнава, Александр Гудков, Саша Бортич и Александр Молочников. Премьера состоится на «Кинопоиске» 6 января 2022 года.

Сюжет расскажет о том, как шоу из-за снижения рейтингов решили закрыть. Команда тоже разваливается: ведущие (Саша Бортич и Александр Молчников) со скандалом разводятся, а эго режиссёра (Александр Гудков) настолько велико, что не помещается в смету проекта. У них есть последний шанс всё исправит — они получают приглашение в ещё недавно закрытую страну Абд-Эль-Акри на свадьбу молодого короля. Вместе с продюсером (Екатерина Варнава) они отправляются в опасное путешествие, в котором им не поможет даже золотая карта.

Для Варнавы это будет первая большая работа в кино. Сценаристом фильма выступает Андрей Золоторёв («Лёд»), а постановщиком — Вазген Каграманян («Любовь напрокат»). Производством занимается Big Mama Production создательницы оригинального шоу Нателлы Крапивиной и продюсера Владимира Маслова («Топи»).

Трейлер и постер можно посмотреть ниже.

Постер фильма «Орёл и Решка. Кино»

Постер фильма «Орёл и Решка. Кино»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь