12 сентября 2023Кино

Появился новый кадр драмы «Убийцы цветочной луны» с Леонардо ДиКаприо


Издание Total Film поделилось свежим кадром драматического фильма «Убийцы цветочной луны» (Killers of the Flower Moon) Мартина Скорсезе, который доберётся до проката в октябре. На опубликованном кадре можно увидеть исполнителей главных ролей Леонардо ДиКаприо и Лили Гладстоун, чьих персонажей будут связывать романтические отношения.

Кадр фильма «Убийцы цветочной луны» // Total Film

Кадр фильма «Убийцы цветочной луны» // Total Film

События картины разворачиваются после Первой мировой войны и рассказывают историю Эрнеста Беркхарта (ДиКаприо). Он приезжает в Оклахому, где находится крупная резервация индейцев племени осейдж, чтобы погостить у дяди Уильяма Хэйла (Роберт Де Ниро), имеющему весомый статус в этих краях. Хэйл убеждает Эрнеста начать ухаживать за Молли Кайл (Гладстоун) из зажиточной индейской семьи. План Хэйла состоит в том, чтобы земли семьи Молли со временем перешли во владения Эрнеста, а для этого близким девушки вовсе не обязательно оставаться в живых.

Изначально «Убийцы цветочной луны» должны были выйти 20 октября на стриминг-сервисе Apple TV+ после ограниченного проката. Недавно Apple объявила, что 20 октября лента появится в кинотеатрах, а премьеру на стриминг-платформе перенесла. Пока новая дата релиза на Apple TV+ не сообщалась.

Мировая премьера «Убийц цветочной луны» состоялась в мае на Каннском кинофестивале. В настоящий момент у фильма 97% положительных рецензий критиков на Rotten Tomatoes. Трейлер картины можно увидеть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь