17 января 2023Кино

Появился дублированный трейлер комедии «Моя пиратская свадьба» с Дженнифер Лопес


На просторах YouTube появился дублированный трейлер романтической комедии «Моя пиратская свадьба» (Shotgun Wedding), в которой главные роли сыграли Дженнифер Лопес («Селена») и Джош Дюамель («Трансформеры»). Постановкой картины занимался Джейсон Мур («Идеальный голос») по сценарию Марка Хаммера («Любовь с первого взгляда»).

Фильм рассказывает о свадьбе Дарси (Лопес) и Тома (Дюамель), которая пошла не по плану. Пара решает организовать торжество на острове и приглашает туда близких людей. Но церемония срывается, когда остров захватывают бандиты. Героям ничего не остаётся кроме как спасать гостей, рискуя собственными жизнями. В картине также сыграли Ленни Кравиц («Голодные игры») и Дженнифер Кулидж («Белый лотос»).

В трейлере «Моей пиратской свадьбы» стоит дата выхода в России — 26 января. Недавно кинопрокатчик Global Film сообщил о смене даты релиза: картина появится в российских кинотеатрах 8 марта. Кроме того, «Моя пиратская свадьба» выйдет на стриминг-сервисе Prime Video 27 января. Второй трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь