27 июня 2021Интернет
Обновлено 27.06.2021

Комик Идрак Мирзализаде выложил видео нападения на него после шуток про русских


В среду, 23 июня, на комика Идрака Мирзализаде в центре Моксвы напали двое мужчин. Они потребовали от него извинений за шутки про русских. Он их приносить отказался, после чего мужчины ушли, как утверждает комик. В воскресенье, 27 июня, Идрак опубликовал запись нападения, где видна драка возле кафе «Кофемания», с пояснениями на своём канале на Youtube.

Всё началось из-за минутного ролика, вырезанного из YouTube-шоу «Разгоны», где Идрак Мирзализаде говорил про трудности съёма жилья приезжими. В нём он сказал, что «русские — не великая нация», а также пошутил про «людей, живущих в говне». Из-за этого ему стали поступать угроза, а Пензе вышли на одиночный пикет.

По словам комика, его шутки были вырезаны из контекста. Он также заявил, что его слова были обращены только к ксенофобам, а не всем русским.

Обложка: SaraTheBigD / Twitter

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Походу в полку хохмачей ездунов за бугор ожидается пополнение. Скоро он пожалуется на положение в стране, назовет себя жертвой режима, соберет чемодан и отправиться в условный Израиль или где сейчас обитают Долгополов, Усачев и прочие комедианты.
Джек Бертран
Джек Бертран
С одной стороны - г...но-хранители. С другой - те, кто перебрался в Россию, пытаясь сбежать от нищеты и забвения, а теперь рассказывает про "великую Францию, где нас, бедненьких и несчастных мигрантов, чуть ли не в задницу целуют, а на Руси, понимаешь, только г...но". Кому тут сопереживать?
OXYBOT
OXYBOT
Увы, травля наций\братских народов между собой это сегодняшняя политическая повестка т.к. враг знает да и не только враг, что вместе мы сильны, а по одиночке слабы=давайте жить дружно...