23 сентября 2021Кино

Появилось лого максималов из нового фильма о «Трансформерах»


В сети появилось лого из фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Им поделился режиссёр Стивен Кейпл мл. в сторис на своей странице в Instagram.

Появилось лого максималов из нового фильма о «Трансформерах» - фото 1

В июне Paramount и Hasbro объявили, что в следующем фильме «Трансформеры», выход которого намечен на лето 2022 года, состоится дебют максималов. На данный момент подтверждены трое из них — Оптимус Праймал, Райнокс и Эйрезор.

Максималы — потомки Автоботов. В сериале «Битва зверей», где они дебютировали, максималы отправляются на Землю каменного века после столкновения с предаконами, потомками десептиконов.

Действие фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» будет происходить в 1994 году, после событий «Бамблби», и он будет вдохновляться боевиками 90-х, такими как «Терминатор 2».

Режиссёр Стивен Кейпл-младший ранее снимал фильм «Крид 2». В актёрском составе фильма «Трансформеры: Восстание зверей» заявлены Энтони Рамос («Гамильтон»), Доминик Фишбэк («Иуда и Чёрная Мессия»), Питер Каллен («Бамблби») и Рон Перлман («Хеллбой»). Релиз запланирован на июнь 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь