10 ноября 2022Кино

Появились слухи о провальных тестовых показах пятой части «Индианы Джонса»


Портал World of Reel рассказал о слухах, что тестовая демонстрация пятого фильма во франшизе «Индиана Джонс» оказалось провальной. Якобы авторы подготовили несколько разных финалов для картины, но ни один из них не вызвал у зрителей положительные эмоции.

Слухи гласят, что в одной из концовок Индиана Джонс в исполнении Харрисона Форда погибает в финале. А в другой, самой непопулярной развязке, главного героя заменяет персонаж актрисы Фиби Уоллер-Бридж. Предполагается, что тестовые показы были настолько плохими, что студия Disney «пребывает в панике» и обеспокоена, что фильм провалится. Связано это ещё и с репутацией четвёртой части франшизы.

На сегодняшний день о сюжете ленты мало что известно. Различные утечки указывали на то, что в повествовании пятого фильма будет задействовано перемещение во времени. Точно можно сказать то, что новая часть в серии станет последней для Харрисона Форда — об этом он рассказал сам. Произошло это на мероприятии D23 Expo, где впервые показали трейлер картины.

Ранее появилась информация о том, что Disney обсуждает идею создания сериала о приключениях Индианы Джонса.

Выход пятой части «Индианы Джонса» запланирован на июнь 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь