14 ноября 2022Аниме
Обновлено 30.12.2022

Появились подробности последнего сезона аниме Attack on Titan


На специальном мероприятии, посвящённом аниме «Атака Титанов» (Attack on Titan), появились первые подробности финальных серий. Четвёртый сезон, который первоначально должен был стать последним, оказался разделён на несколько частей: первая вышла в декабре 2020, вторая в январе 2022, и сейчас все фанаты ждут выход третьей.

За производство вновь отвечает студия MAPPA, заменившая Wit Studio после третьего сезона. Сообщается, что новые эпизоды «завершат франшизу», и пока что никаких планов на продолжение нет. Точную дату выхода финала так и не озвучили — его премьера, как и раньше, ожидается в 2023 году.

Однако было упомянуто, что актёры озвучки так и не приступили к работе над последними сериями. Предположительно, релиз в лучшем случае состоится весной следующего года.

«Атака Титанов» (Attack on Titan) рассказывает о мире, в котором люди заперты в городе за тремя стенами, чтобы не быть уничтоженными титанами, огромными человекоподобными созданиями, пожирающими всё на своём пути. Эрен Йегер становится жертвой одного из нападений на свою родину, после чего начинает стремиться к полному уничтожению врагов. Но истина, скрытая за природой титанов, заставляет его принять множество непростых решений.

Кроме того, появился первый постер последнего сезона. На нём изображены все ключевые герои, включая Эрена Йегера в форме Титана-прародителя.

Появились подробности последнего сезона аниме Attack on Titan - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь