17 февраля 2023Игры

Появились подробности мобильных версий Rainbow Six и The Division от Ubisoft


Несмотря на то, что Ubisoft пришлось отменить несколько проектов, компания планирует представить ряд новых игр. Ради этого она посетит выставку Electronic Entertainment Expo 2023, которая пройдёт в Лос-Анджелесе. Среди того, что будет показано игрокам, указаны The Division Resurgence и мобильная версия Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege.

«Игромания» поделилась подробностями этих игр. Сообщается, что их планируется выпустить до 31 марта 2024 года. За этот период времени также должен состояться релиз Avatar: Frontiers of Pandora, Assassin’s Creed Mirage, Skull and Bones и прочих проектов компании.

Мобильная версия Rainbow Six Siege должна будет предоставить схожий с «основной игрой» опыт. Впрочем, матчи планируется сделать быстрее, карты будут ограниченней, а список оперативников — меньше. Проект будет доступен на Android и iOS.

В The Division Resurgence компания также хочет воссоздать опыт AAA-шутера на мобильных устройствах. Игрокам предложат вернуться в Нью-Йорк из первой части. Прохождение основного сюжета возможно как в одиночку, так и вместе с другими пользователями.

Ubisoft намерена продолжить работу над обновлениями Tom Clancy’s The Division 2 и The Division: Heartland. Последняя является условно-бесплатным проектом, доступным на PC и консолях.

Ранее стало известно, что компания пока не заинтересована в создании The Division 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь