13 февраля 2023Игры

Инсайдеры сообщили об отсутствии планов у Ubisoft на создание The Division 3


Портал Insider Gaming, сославшись на близких к Ubisoft людей, сообщил об отсутствии планов у компании на разработку The Division. Отмечается, что речь идёт про данный момент времени — в будущем всё может измениться.

Первая часть серии вышла в 2016 году, а вторая появилась в 2019 году. В последней сейчас идёт 10 сезон «Цена власти». В нём целью игроков в нём станет генерал Питер Андерсон, лидер «Истинных Сынов», пытающийся заключить мир с «Чёрным Бивнем».

Ожидалось, что 7 февраля в Tom Clancy’s The Division 2 начнётся новый сезон, но его перенесли на неопределённый срок. Кроме того, авторы проекта рассказали о том, что случайно сломали систему обновлений, из-за чего патчи The Division 2 откладываются.

На данный момент Ubisoft столкнулась с рядом проблем, из-за которых отменила три игры. Компания даже пыталась продать себя, но безуспешно. Поступала информация о том, что начались сокращения персонала. Эти и другие трудности могут быть причиной того, почему планов на триквел The Division пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь