02 февраля 2023Аниме
Обновлено 10.04.2023

Появились подробности аниме The Family Circumstances of the Imbalanced Witch


Ранее в журнале Comic Meteor от японской компании Flex Comix появилась информация об аниме-адаптации манги The Family Circumstances of the Imbalanced Witch (Dekoboko Majo no Oyako Jijō). Теперь стали известны новые подробности сериала — сообщает портал Anime News Network.

Оригинальная манга, публикация которой началась в 2019 году, рассказывает о ведьме Алиссе, что однажды подобрала в лесу брошенного младенца. Девушка решила забрать ребёнка себе. Спустя 16 лет Виола, подобранное дитя, в своём развитии превосходит все ожидания Алиссы.

Комедия строится не только на отношениях героев в формате «родитель и ребёнок», но и на обмане ожиданий. Ведь на изображении ведьма Алисса находится слева, а найдёныш Виола — справа.

Появились подробности аниме The Family Circumstances of the Imbalanced Witch - фото 1

Ведьму Алиссу озвучит Аой Кага (Кагуя Синомия из «Госпожи Кагуи: В любви как на войне», Лин Цяо из «Агентов времени» и Сёсо Коми из «У Коми проблемы с общением).

Нана Мидзуки (Хината Хьюго из «Наруто», Лан Фэн из «Стальной Алхимик: Братство» и Алоис Транси из «Тёмного Дворецкого 2») подарит голос Виоле.

Премьера сериала в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь