08 июня 2021Игры

Появились оценки Ratchet & Clank: Rift Apart — критики в восторге от эксклюзива PS5


Игра Ratchet & Clank: Rift Apart от студии Insomniac выйдет 11 июня на PlayStation 5. Судя по первым оценкам, критики в восторге от нового эксклюзива PS5.

На момент написания этого текста на сайте Metacritic средний балл игры составляет 89 баллов из 100 при 86 рецензиях (82 положительных и лишь 4 средних). На сайте Opencritic тоже 89 баллов при 79 рецензиях, а 97% критиков игру рекомендуют.

Наш обзор новой части приключений Рэтчета и Кланка можно прочесть тут. Ниже некоторые другие отзывы.

GamesRadar+— 100: «Создаётся впечатление, что сценаристы Insomniac почерпнули уроки из недавних фильмов Marvel по управлению сложным балансом между мультяшным хаосом и эмоциональными моментами».

IGN— 90: «Ratchet & Clank Rift Apart ошеломляет. Она не только даёт консолям последнего поколения игру, которая выглядит так же красиво, как и обещали новые технологии, но и оставляет фантастические впечатления.

Это сочетается с лучшим в серии геймплеем в жанре экшен-платформера и невероятной графикой со звуковым сопровождением. Rift Apart, возможно, не самая большая адвенчура, но её душа, дикое оружие и невероятные детали легко делают игру одной из самых запоминающихся в этом году».

DualShockers— 90: «Ratchet & Clank: Rift Apart безупречно объединяет новое со старым, сохраняя классические элементы, которые знают и любят фанаты, и в то же время вводит новые геймплейные фишки, чтобы серия оставалась свежей. Я не сомневаюсь, что это будет один из главных хитов года».

Washington Post— 70: «Ratchet and Clank: Rift Apart похожа на фейерверк продолжительностью более 20 часов. Это чистое зрелище — каскады буйных красок, обволакивающие отточенные геймплейные механики».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Ну ещё бы. Топовым играм - топовые оценки)
Антон Рубец
Антон Рубец
Появились оценки? А ПС5 появились?!