06 апреля 2021Игры
Обновлено 06.04.2021

Появились новые концепт-арты с леди Димитреску и её дочерьми


Издание IGN эксклюзивно поделилось концепт-артами по грядущей Resident Evil: Village, на которых изображены леди Димитреску и трое её дочерей.

Изначально героине хотели дать менее человечные черты, но огромного роста было достаточно. Дизайнеров вдохновляли 60-е, актриса Одри Хепбёрн и Семейка Аддамс.

Фото: IGN

Фото: IGN

Арт-директор игры Томонори Такано рассказал, что авторы проекта изначально хотели создать персонажа, который впечатлил бы игроков, но они не ожидали, что её так активно примут в интернете. Изначально разработчики взяли модель Мии из седьмой части и надели на неё платье и шляпу, чтобы придать образу «призрачные черты».

Их не устроил результат, поэтому модель увеличили. Когда появился концепт с героиней, наклоняющейся в дверном проёме, авторы поняли, что идут в нужном направлении.

Фото: IGN

Фото: IGN

По изначальному замыслу, замок должны были населять только женщины — порядка сотни ведьм, преимущественно обнажённых. Идея оказалась сложной для реализации, от неё пришлось частично отказаться, в замке остались лишь враги-женщины. Они пьют кровь мужчин и оставляют их тела за воротами замка.

Также создатели рассказали немного о дочерях Димитреску:

  • Белла — самая старшая и тихая, рассудительная
  • Кассандра — садистка, получающая удовольствие от убийств
  • Даниела — самая младшая, сумасшедшая и оторванная от реальности.
Фото: IGN

Фото: IGN

На одном из фото показали туфли на каблуке — их отсканировали и изменили, чтобы создать туфли леди Димитреску. По словам арт-директора Resident Evil Village Томонори Такано, размер обуви леди Димитреску составляет 44 см (для наглядности, 47 размер ноги — это 30,5 см).

Фото: IGN

Фото: IGN

Фото: IGN

Фото: IGN

Фото: IGN

Фото: IGN

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Ждём когда выпустят порно на эту тему