12 сентября 2023Кино

Появились новые кадры приквела «Вонка» с Тимоти Шаламе


Журнал Total Film поделился новыми кадрами и фото со съёмок фильма «Вонка» (Wonka) с Тимоти Шаламе. На снимках можно увидеть актёра в узнаваемом образе необычного кондитера из повести Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика», а также режиссёра Пола Кинга, который занимался постановкой фильма.

«Вонка» — это предыстория кондитера Вилли Вонки. После долгих странствий по всему миру он возвращается в родной город с идеей открыть величайший магазин сладостей на свете. Но его плану не суждено сразу воплотиться в жизнь, поскольку далеко не все в городе разделяют стремления Вонки. Взрослый персонаж появлялся в фильмах «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» (Willy Wonka & the Chocolate Factory) Мэла Стюарта и «Чарли и шоколадная фабрика» (Charlie and the Chocolate Factory) Тима Бёртона.

В картине также сыграли Оливия Колман («Фаворитка»), Кигэн-Майкл Ки («Горе-творец»), Салли Хокинс («Форма воды»), Роуэн Эткинсон («Мистер Бин») и Джим Картер («Аббатство Даунтон»). Пол Кинг до этого снял две части «Приключений Паддингтона» (Paddington).

«Вонка» выйдет в кинотеатрах США 15 декабря. Трейлер можно увидеть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь