16 августа 2021Кино

Появились новые кадры и постер фильма «Узники страны призраков» с Николасом Кейджем


Издание Collider опубликовало новые кадры из постапокалиптического боевика «Узники страны призраков» (Prisoners of the Ghostland) с Николасом Кейджем в главной роли. Ранее выходил трейлер фильма, в котором персонаж Кейджа получает особую миссию в необычных обстоятельствах.

Также Collider показал новый постер картины:

Появились новые кадры и постер фильма «Узники страны призраков» с Николасом Кейджем - фото 1

Действие фильма в мире будущего, в котором произошла неизвестная катастрофа. После неё целым остался лишь один город, населённый самураями. Возглавляет город и его жителей жестокий Губернатор (Билл Моусли), который безутешен после пропажи любимой внучки. На её поиски он решает отправить Героя (Николас Кейдж) — сурового преступника, который наверняка должен справиться с заданием. Губернатор даёт Герою пять дней на поиски пропавшей внучки и усложняет будущему спасителю задачу одним маленьким условием: если преступник не справится, то глава города активирует взрывчатку на специальном костюме Героя и тот погибнет.

Режиссёр «Узников страны призраков» — Сиона Соно («Откровение любви»). В фильме также сыграли София Бутелла («Kingsman: Секретная служба») и Ник Кассаветис («Без лица»). Премьера в России состоится 9 сентября 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь