15 мая 2021

Появились фото Билли Портера в образе гендерно-нейтральной феи-крёстной из «Золушки»


Компании Sony и Amazon представили кадры из нового фильма «Золушка», на которых показали главную героиню и её возлюбленного, а также гендерно-нейтральную фею-крёстную из современной интерпретации сказки. Об этом сообщает Deadline и Entertainment Weekly.

Появились фото Билли Портера в образе гендерно-нейтральной феи-крёстной из «Золушки» - фото 1

Режиссёр и сценарист «Золушки» Кэй Кэннон рассказала, что специально писала роль феи-крёстной для Билли Портера. А уже он решил, что его персонаж будет гендерно-нейтральным, потому что сама магия тоже не имеет гендера. Авторы фильма также обещали назвать фею-крёстную в новой интерпретации Fab G вместо классической Fairy Godmother.

Появились фото Билли Портера в образе гендерно-нейтральной феи-крёстной из «Золушки» - фото 2

Главные роли в новой «Золушке» сыграли певица Камила Кабельо, Николас Голицын («Чертовски симпатичен»), Минни Драйвер («Спящие», «Умница Уилл Хантинг»), Идина Мензел («Хор», «Зачарованная») и Пирс Броснан.

Появились фото Билли Портера в образе гендерно-нейтральной феи-крёстной из «Золушки» - фото 3

Производством занималась Sony, но вместо ожидаемой премьеры в феврале 2021 года передала права на показ онлайн-кинотеатру Amazon Prime Video. Премьера запланирована на сентябрь 2021 года.

Фото: deadline.com, ew.com

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
s_ta_s
s_ta_s
Вот он, самый правильный гендерно-нейтральный добрый фей: https://youtu.be/kFwXKizh__I?t... 
Вѣдан Елдан
Вѣдан Елдан
>бородатый негр >гендерно-нейтральный Достигли комедии.
Сергей Кундрюцков
Сергей Кундрюцков
Пусть как хотят называют, но голубой, хотелось бы сказать по другому, он и есть голубой. Короче голубой негр, звучит странно, но это так.