03 марта 2023Кино

Появилась иная сцена после титров «Железного человека» с Сэмюэлем Л. Джексоном


Режиссёр Джон Фавро посетил вечернее шоу Джимми Киммела, где показал сцену из «Железного человека» (Iron Man) с Сэмюэлем Л. Джексоном, которую ранее не видели зрители. Речь идёт о сцене после титров, когда Ник Фьюри в исполнении Джексона приходит к Тони Старку с намерением обсудить инициативу «Мстители». Как признался Фавро, они отсняли альтернативную версию ради веселья, и в ней глава Щ.И.Т. на вопрос «Кто ты такой?» отвечает в дерзкой манере: «Ник Фьюри, мазафака!»

Оценить момент можно на видео ниже с 13:49:

Джон Фавро пояснил, что эту версию никогда не планировали оставить в фильме. Кроме того, он отметил, что для него было особым удовольствием совместно работать с Джексоном:

«Я фанат Сэма Джексона не только по „Звёздным войнам“, которые были до Marvel, но и по его фильмам у [Квентина] Тарантино, а также по его ролям в независимом кино. Так что было просто потрясающе видеть его там — повязка на глазу, кожаная куртка — и работать с ним на съёмочной площадке».

Ника Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона можно будет увидеть в сериале «Секретное вторжение» (Secret Invasion), который планируется к релизу этой весной. Точная дата выхода пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь