10 декабря 2019
Обновлено 08.03.2022

По ТНТ покажут украинский сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским


9 декабря в Париже впервые встретились лично президент Украины Владимир Зеленский и президент Российской Федерации Владимир Путин. Никто точно не знает, каковы итоги их диалога, но 11 декабря по телеканалу ТНТ покажут украинский сериал «Слуга народа» (Слуга народу) с Зеленским в главной роли. Совпадение?

Представитель ТНТ подтвердил «Ведомостям», что это не шутка — сериал и правда покажут. Впрочем, в случае «Слуги народа» все очень постиронично.

С Зеленским, который сделал комедийный сериал своей политической биографией в соседней стране — Украине, так и произошло. Никого не удивляет, когда сама жизнь подкидывает идеи для сценариев, но в случае со «Слугой народа» все ровно наоборот — сценарий стал жизнью.

Премьера «Слуги народа» состоялась в 2015 году. Шоу рассказывает историю простого учителя Василия Голобородько (Владимир Зеленский). В ходе череды случайностей Василий становится президентом и начинает разгребать все проблемы Украины.

У нас есть рецензия на этот сериал, в которой автор Денис Юрьев удивляется пророческой сущности сюжета.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну... у нас его тоже показывали! и что в итоге получилось? :) это типа такой тонкий намек Путину? смело ребята, очень смело ХД