19 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Пострадавшим от запуска SimCity предложат восемь проектов


Компания Electronic Arts опубликовала список проектов, на которые смогут претендовать все пострадавшие от запуска SimCity. Ранее сообщалось , что игроки смогут выбрать любой проект из каталога EA, теперь же список сократился до восьми игр.

Все, кто зарегистрировал свою копию игры в сервисе Origin до 25 марта, смогут получить одну из следующих игр бесплатно. Для этого нужно будет подать заявку на специальном портале, который EA откроет 21 марта:

Battlefield 3 (Стандартное издание)

Bejeweled 3

Dead Space 3 (Стандартное издание)

Mass Effect 3 (Стандартное издание)

Medal of Honor: Warfighter (Стандартное издание)

Need for Speed: Most Wanted (Стандартное издание)

Plants vs. Zombies

SimCity 4 Deluxe Edition

Проблема с серверами SimCity уже не раз упоминалась на страницах «Канобу». Все началось с того, что из-за проблем с серверами игры упала пользовательская оценка игры на Metacritic,после чего ситуацию начали комментировать представители западной прессы. В понедельник, 11 марта, компания EA извинилась перед покупателями игры, и пообещала предоставить всем пострадавшим «от катастрофического запуска проекта» по одной бесплатной игре. Во вторник, 12 марта, один из разработчиков игры рассказал  редакции RPS о том, что постоянное интернет-соединение в игре направлено на борьбу с пиратством, а не на улучшение качества игры. В пятницу, 15 марта, один из фанатов игры смог отлучить игру от постоянного онлайна. SimCity (2013) - последняя на данный момент часть градостоительной стратегии от компании Maxis. Игра была анонсирована 6 марта 2012 года, и появилась на полках магазинов 5 марта в Америке. 7 марта в Европе и России

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AndrBeb
AndrBeb
даже не знаю Plants versus Zombies или Dead Space 3
desperrado
desperrado
"Все, кто зарегистрировал свою копию игры в сервисе Origin до 25 марта" - в смысле купил до 25 марта?