13 декабря 2018Игры

Посмотрите на эпичные погони и перестрелки в 6-минутном геймплее Far Cry: New Dawn


Посмотрите на эпичные погони и перестрелки в 6-минутном геймплее Far Cry: New Dawn - фото 1

Журналисты IGN поделились 6 минутами геймплея альфа-версии Far Cry: New Dawn, в котором продемонстрировали постапокалиптический мир игры, погони на автомобилях, в которых даже 17 лет спустя играет рэп, перестрелки и довольное необычное новое оружие.

Также стало известно, что игроки встретятся с еще одним персонажем из Far Cry 5 — Джеромом Джеффрисом. По сюжету его захватила в плен банда, которой заправляют сестры-близнецы Микки и Лу.

Far Cry: New Dawn выйдет 15 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Напомним, прежде Ubisoft рассказала, что геймеры столкнутся в постапокалиптическом мире игры не только с анархистами, но и мутировавшими опасными животными. Кроме того, стало известно, что собака-компаньон Бумер из пятой части все-таки погибла.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
s_ta_s
s_ta_s

Неужели, все оружие будет иметь вид, как будто собрано с помощью пластиковых стяжек из говна и палок, найденных на ближайшей помойке, и выкрашено зачемто а яркие цвета краской из баллончика? Все автомастерские подверглись точечным ядерным ударам? Даже имея в своем распоряжении пару плоскогубцев и кусок проволоки, можно собрать что-нибудь по эстетичнее. При этом все персонажи одеты в новую не латанную и не выцветшую одежду. Постапокалипсис, он такой.

5head ahead
5head ahead

Спс за новость. Уже поставил дизлайк

Артем Калинин
Артем Калинин

Тупо одно то же что и 5 фарик, куча однообразия +/- несколько новых плюшек. Скучно.