08 декабря 2018Игры

В Far Cry: New Dawn не будет Бумера. Зато игроки смогут подружиться с кабаном по кличке Горацио!


В Far Cry: New Dawn не будет Бумера. Зато игроки смогут подружиться с кабаном по кличке Горацио!  - фото 1

Хотя в Far Cry: New Dawn игроки и встретятся с некоторыми старыми знакомыми из Far Cry 5, такими как Джозеф Сид, Ubisoft подтвердила, что не всем удалось пережить взрыв атомной бомбы, тем более за 17 лет. В частности это касается собаки-компаньона Бумера.

Вот что сказал творческий директор проекта Жан-Себастьян Декант:

Бумер мертв. Я не скажу, что конкретно произошло, но 17 лет — ух, это много. <…> Мы какое-то время думали добавить потомка Бумера в качестве питомца, но мы хотели попробовать что-нибудь новое. Если бы он был щенком в 2018 году, то спустя 17 лет он бы стал совсем старым. К тому же это были тяжелые времена.

Тем не менее в игре появится новая собака по кличке Тимбер. И в отличие от Бумера она может сидеть в транспорте. Также в Far Cry: New Dawn будет большой кабан, с которым тоже можно подружиться. Зовут его, кстати, Горацио.

Far Cry: New Dawn выйдет 15 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Напомним, прежде Ubisoft рассказала, что геймеры столкнутся в постапокалиптическом мире игры не только с анархистами, но и мутировавшими опасными животными.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tsTer
tsTer

Сколько постапока на нас нынче валится, не знаешь куда деваться уже