12 апреля 2023Сериалы

После травмы Джереми Реннер впервые вышел к публике на премьере «Реннервации»


Используя трость, Джереми Реннер впервые появился на публике после травмы, полученной в начале этого года. Звезда многих блокбастеров прошёлся по красной дорожке, приуроченной к премьере «Реннервации».

В этом шоу на Disney+ актёр занимается ремонтом подержанных автомобилей для малообеспеченных слоев населения по всему миру.

Актёр рассказал, что поставил перед собой цель пройтись по конкретно этой ковровой дорожке. Он продолжает восстанавливаться и работать над собой. Часть мероприятия Реннер проходил с тростью, но, как сообщает Variety, с прессой он общался уже сидя.

На премьере сериала присутствовали генеральный директор Disney Боб Айгер и исполнительный продюсер «Реннервации» Ромильда Де Лука. Они оказали Реннеру поддержку, пообщались с ним, после чего вместе сфотографировались для прессы.

После мероприятия телеведущий Джимми Киммел немного поговорил с актёром и спросил его о том, что будет со снегоуборочной машиной, которая переехала Реннера. Тот ответил с юмором:

Моя мама хочет поджечь его и устроить большую старую вечеринку. Эта штука потрясающая, я ее обожаю… Мне просто нужно научиться водить ее лучше.

На премьере шоу актёр публично поблагодарил всех создателей сериала и свою семью за оказанную поддержку. В недавнем интервью Реннер рассказал, что не верил в положительных исход и написал «последние слова». К счастью, врачи сделали всё необходимое для восстановления здоровья звезды.

Комментарии 363
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь