04 января 2023Кино

Джереми Реннер обратился к поклонникам после инцидента со снегоуборочной машиной


Полиция округа Уошо, штат Невада, рассказала о том, как произошла авария с участием актёра Джереми Реннера, известого по роли Соколиного глаза в фильмах Marvel. Слова полицейских примерно соответствуют тому, что ещё 2 января рассказал местный шериф.

По словам полиции, Реннер пытался помочь одному из своих родственников, который застрял за рулём своей машины в снегу. Актёр подогнал свою снегоуборочную машину (ратрак PistenBully, который весит больше шести тонн), а затем вышел поговорить с родственником. Заметив, что машина начала скатываться по склону, Реннер попытался забраться в кабину, однако не рассчитал свои движения и в итоге угодил под гусеницы. В результате его госпитализировали с травмами опорно-двигательного аппарата и грудной клетки.

Сам Реннер впервые с инцидента обратился к своим читателям в соцсетях, выложив фотографию из больницы, и пошутив, что сейчас он «слишком побит, чтобы отвечать», но любит своих фанатов за их поддержку. На данный момент актёр перенёс уже две операции (одну из них сделали вчера). Состояние актёра указывают как «стабильное».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь