11 августа 2020Интернет

Pornhub прерывает порно. Задача — заставить мужчин подумать о женском удовольствии


Pornhub начал прерывать популярные среди гетеросексуальных мужчин видео на временной отметке в 40%. Именно столько процентов женщин не достигают оргазма во время секса с проникновением. Эту инициативу сайт запустил в честь Международного дня женского оргазма.

Pornhub хочет привлечь внимание к проблеме «разницы в оргазмах» (orgasm gap), а также заставить мужчин почувствовать себя на месте женщин. Сайт ссылается на исследования, согласно которым только 60% гетеросексуальных пар достигают оргазма вместе. При этом, среди квир-пар этот показатель значительно выше — 85%.

Вечеринка не должна заканчиваться, как только мужчина достигнет оргазма. Поэтому мы призываем гетеросексуальных мужчин провести исследование, которое поможет всем доходить для финиша.

В Pornhub сообщили, что проблема гендерной разницы в оргазмах долгое время находилась в тени. Это связано с табуированностью темы женской сексуальности. На сайте женщины могут отблагодарить хороших любовников — для них есть виртуальные сертификаты orgasm giver.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
60% женщин ничего не объясняет, просто иметирует оргазм, среди квир пар только 15%
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Они не офигели там? Не испытываешь оргазм? Открой свой рот и скажи об этом партнёру. А то многие свято уверены, что парень должен быть телепатом и понимать, что и как тебе больше нравится. Но если ты не готова даже этого сделать, то с хрена ли он должен что-то? Всегда горело с такой позиции. Секс это про двоих (и более). Если не работать над его качеством всем вместе, то проще ничего и не затевать. Если твоему партнёру (любого пола) пофиг, получил(а) ты оргазм или нет, то нафиг такого партнёра.