29 сентября 2022Интернет

Pornhub обвинил Instagram в выборочной цензуре и припомнил откровенные фото Кардашьян


Издание Variety опубликовало письмо представителей Pornhub, направленное руководству соцсети Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН), в котором выражают свои недовольства, связанные с блокировкой их аккаунта. Представители сайта для взрослых раскритиковали Instagram за двойные стандарты и припомнили публикации знаменитостей, которые по откровенности иногда превосходят контент Pornhub.

В частности, речь пошла о публикации Ким Кардашьян от 6 сентября, где она предстала на обложке журнала Interview за 2022 год. Откровенный снимок знаменитости возмутил представителей Pornhub, так как, по их словам, Кардашьян опубликовала «полностью обнажённую задницу» для аудитории в более чем 300 млн подписчиков.

«Ким Кардашьян опубликовала полностью обнажённую задницу для своих 330 миллионов подписчиков без каких-либо ограничений со стороны Instagram. Мы рады видеть, что Ким и команда художников, которая создавала снимок, могут свободно делиться работами на платформе, но у нас вопрос: почему нам отказывают в таком же отношении», — говорится в заявлении.

Фото: Надя Ли Коэн

Фото: Надя Ли Коэн

Instagram заблокировал аккаунт Pornhub в начале сентября. На него были подписаны 13,1 млн человек, а также были опубликованы свыше шести тысяч постов. Руководство соцсети мотивировало своё решение заблокировать аккаунт сайта для взрослых за неоднократное нарушение политики платформы.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Леонид Викторович
Леонид Викторович
Потому-что - это попа Кардашьян, а не каких-то - шалашёвок)