14 декабря 2023Игры
Обновлено 14.12.2023

Пользовательский рейтинг Avatar на Metacritic оказался выше других игр Ubisoft


Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft получила самый высокий пользовательский рейтинг на Metacritic среди последних проектов компании — игроки предпочли нового «Аватара» больше, чем Assassin’s Creed Mirage, Assassin’s Creed: Valhalla, Assassin’s Creed Odyssey и Far Cry 6.

На момент написания новости перечисленные игры имели следующий пользовательский рейтинг в порядке убывания:

Однако следует отметить, что у «Аватара» — очень мало пользовательских отзывов в сравнении с другими указанными играми. Например, если свой отзыв на Avatar: Frontiers of Pandora оставили 278 пользователей, то на тот же Assassinʼs Creed Mirage отзывы написали 1320 человек, а на Assassinʼs Creed: Valhalla — все 3170 пользователей. Следовательно, «Аватар» мог получить столь высокую оценку только потому, что общее количество отзывов оказалось значительно меньше, чем в других играх от Ubisoft. Ко всему прочему следует учитывать, что различные медиа на Metacritic нередко подвергаются ревьюбомбингу, а некоторые обзоры не несут в себе содержательной и объективной критики.

Напомним, что критики при некоторых достоинствах игры встретили Avatar: Frontiers of Pandora прохладно. Ко всему прочему, несмотря на новизну, игре не удалось обогнать по продажам таких «мастодонтов» британской розницы, как Hogwarts Legacy и EA Sports FC 24.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь