27 марта 2020Музыка

Пользователи Twitter спели для известного рестлера. Все потому, что на его бой не пустят зрителей


Поклонники американского рестлинг-шоу AEW Dynamite решили поддержать одного из участников с помощью челленджа в социальных сетях. За несколько дней к акции присоединились сотни человек.

Как сообщает Comic Book, челлендж посвящен рестлеру, актеру и музыканту Крису Джерико. Когда он выходит на бой, звучит песня «Judas» (Джерико записал ее в составе группы Fozzy). Но перед следующим поединком спеть для кумира у поклонников в зрительном зале не получится — мероприятие пройдет без зрителей из-за коронавируса.

Чтобы не нарушать традицию и поддержать рестлера, компания AEW предложила поклонникам спеть для Джерико в Twitter. Подобных роликов набралось уже немало. Причем некоторые пользователи демонстрируют креативность: поют в окружении аллигаторов или используют для записи видео игру Animal Crossing.

В условиях карантина челленджей в социальных сетях становятся все больше. Недавно Том Холланд поддержал челлендж с отжиманиями и передал эстафету свои коллегам. А телеведущий Джимми Фэллон предложил пользователям Twitter описать свою самоизоляцию шестью словами.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boiler36484
boiler36484
Ну а че-Джерико крутой.