18 марта 2022Сериалы

Пользователи сообщили о появлении русского дубляжа на сервисе HBO Max


На стриминг-сервисе HBO Max у некоторых проектов стал появляться русский дубляж несмотря на приостановку деятельности компании Warner Bros. в России — об этом стало известно из сообщества Qewbite «Вконтакте». В частности, там появилась видеозапись, сделанная одним из подписчиков, который сменил аудиодорожку в сериале «Миротворец» (Peacemaker) на русскую, пользуясь сервисом HBO Max. «Канобу» обратился за комментарием к Warner Media.

Ранее становилось известно, что компания Warner Bros. отменила все свои кинорелизы в российских кинотеатрах, в том числе и кинокомикс «Бэтмен» Мэтта Ривза. После этого появлялась информация о том, что другой эксклюзивный проект HBO Max — «Лига справедливости Зака Снайдера» пропадёт из онлайн-кинотеатра «Кинопоиск». Однако сейчас фильм доступен для покупки, но перестал входит в подписку «Плюс».

Помимо всего прочего, в онлайн-кинотеатре «Амедиатека» исчезли даты релизов некоторых новых сериалов, в том числе «Убивая Еву» (Killing Eve) и «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death). «Амедиатека» в России показывала сериалы производства HBO и HBO Max, в том числе и «Миротворца».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь